ФК «Орша» терпит пятое поражение подряд (+ видеообзор)

В маче 9 тура 1 Лиги (2Д) наши земляки отправились в гости к бобруйской «Белшине». Начало матча вселило оптимизм — уже на третьей минуте матча форвард оршанцев Дмитрий Бородин открыл счет после проникающей атаки по левому флангу.

Фактически, этот голевой момент оказался первым и последним для нашего клуба. Далее на поле властвовала «Белшина». Сначала, на 39 минуте, воспользовавшись суматохой у ворот противника, нападающий хозяев Леонид Ханкевич сравнял счет. А во втором тайме, он же добил мяч в ворота на 51 минуте, после того, как его партнер попал в штангу. Счет мог бы быть и больше, но хозяева растранжирили много опасных моментов.

В итоге — победа бобруйчан 2:1 и пятое поражение подряд ФК «Орша». Наш клуб пока остается на 11 месте в турнирной таблице. Следующая встреча 9 июня в Орше против ФК «Лида».