«Локомотив» набирает ход, уверенно побеждая сборную Беларуси U18 (+видеообзор)

В очередном матче Экстралиги «Б» «Локомотив-Орша» на домашнем льду одержал победу над «U18» со счетом 5:1.

Сборная U18 к 7 минуте встречи «горела» уже 0:2, но попыталась вернуться в игру, отквитав одну шайбу в середине первого тайма. На большее их не хватило. Несмотря на то, что во втором и третьем периоде оршанцы часто удалялись, реализовать численное преимущество сборники ни разу не смогли.

Наша же команда, особо не опасаясь за тылы, благодаря хорошей игре своего голкипера и защитников, организовывала быстрые контратаки и смогла еще трижды отличиться.

Следует отметить, что на встречу, несмотря на выходной день, пришло где-то в два раза меньше зрителей, чем на матч открытия. Значительная часть, опрошенных мною, друзей и знакомых любителей хоккея не попавших на хоккей, посетовали на неудобное время начала игры. Оптимальное время было бы 17.00-18.00 по мнению большинства.