Первый полуфинальный матч Кубка Беларуси по мини-футболу между «Охраной-Динамо» и «Витэном» закончился вничью 3:3

Основные события этого матча развернулись в первые шесть минут. Минчане открыли счет уже на 2 минуте, но в первой же ответной атаке наши футболисты счет сравняли.

На 5 минуте уже Дмитрий Клочко забивает пенальти и выводит «Витэн» вперед, однако через минуту соперники сравнивают счет.

В дальнейшем игра шла с переменным успехом, но первый тайм так и закончился 2:2.

В середине второго тайма команды отличились еще по разу, расписав, в итоге, боевую ничью.

Ответный матч состоится 20 февраля в Орше.

Статистика матча:

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЙ МАТЧ

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ВИТЭН (Орша) – 3:3 (2:2)
Минск. 13 февраля. Спорткомплекс МАПИД. Начало в 14.00. 410 зрителей.
Судьи: В.Кунцевич (Ратомка), А.Устюжанин (Гомель).
Инспектор: В.Левченко (Минск).

Мячи: 1:0 – Лавор (2). 1:1 – Петров (2). 1:2 – Д.Клочко (5, с пенальти). 2:2 – Гремяко (6). 3:2 – Лавор (23). 3:3 – Белый (25).

Предупреждения: Книга (27, срыв перспективной атаки) – Белый (27, неспортивное поведение), Козел (31, задержка соперника руками).
Фолы: 4 – 3, 2 – 3.